Contatos da Equipe

Biblioteca Carlos Benjamin de Lyra

E-mail: bib@ime.usp.br

Foto da Equipe


Administração – Chefia Técnica

Telefone:+55 11 3091-6174 / 2648-6276

Stela do Nascimento Madruga – E-mail: stela.madruga@usp.br

Ricardo Vila Real Tanaka – E-mail: ricardot@ime.usp.br


Seção de Atendimento ao Usuário

Telefone: +55 11 3091-6109 / 2648-6275

Ana Cristina Dudziak Guimarães – E-mail: anacrisdg@usp.br

Maria das Graças Silva de Lima – E-mail: cruzlima@usp.br

Ronaldo Yasuki Matayoshi – E-mail: yasuki@ime.usp.br

Sueli Pereira da Fonseca – E-mail: sueli@ime.usp.br


Seção de Aquisição e Periódicos

Telefone: +55 11 3091-6489

Eunice dos Santos Rosa – E-mail: eunice@ime.usp.br

Tiago Emanuel Pereira – E-mail: tiagoep@ime.usp.br


Seção de Processamento Técnico

Telefone: +55 11 3091-6490 / 2648-6278

Maria Lúcia Ribeiro – E-mail: malucia@ime.usp.br

Eliana Mara Martins Ramalho – E-mail: emmr@usp.br

Daniel Feltrin Amaral – E-mail: danielfa@ime.usp.br

Leosmar Marreiros de Almeida – E-mail: leosmar@ime.usp.br