Maratona 2005 - Times inscritos
2towers.bin (
Wanderley Guimarães
,
Alexandre Freire
e
Thadeu de Russo e Carmo
).
Awawawawawa~~ (
João Francisco Amorim Enomoto
,
Thomas Rodrigues Gomes
e
Samuel Gales Guimarães
).
Bixos (
Alisson Cruz
,
Guilherme Kunigami
,
Igor Ribeiro de Assis
).
Bubbaloon (
Ana Paula dos Santos Mota
,
Patricia Megumi Matsumoto
e
Luciana Maria Gregolin Dias
).
Ciências o quê? (
Lucas Furukawa Gadani
,
Silvia Esparrachiari Ghirotti
e
Rodrigo Roque Dias
).
Code Buster (
Ricardo Nazareth de Campos
,
Richard Diogo Brochini
e
Yuri Ivatchkovitch
).
CrossFire (
Carlos Alberto de Moraes Marin
,
Henrich Mönch
e
Saulo Henrique Pires de Oliveira
).
Couple & Big Candle Holder (
Antonio Carlos dos Santos
,
Marcel Kenji de Carli Silva
e
Cristiane Maria Sato
).
Deadly Aliance (
Gustavo Menezes Ponte Moreira
,
Rodrigo dos Santos Lima
e
Gustavo Kendi Tsuji
).
do Curso Experimental de Ciências Moleculares (
Gustavo Henrique Montesião de Sousa
,
Márcio Moretto Ribeiro
e
Thiago Augusto Miranda Delatorre
).
Eibzurd (
Luiz Fernando Oliveira Corte Real
,
Fernando Neves Eisenhardt
e
Jonas de Abreu
).
EOL (
Breno Flesch Franco
,
Gabriel Ribeiro da Cruz Peixoto
e
Rafael Sato Suguiura
).
Eu mais dois (
Camila Pacheco Marques
,
Francisco Nogueira Calmon Sobral
e
Paulo Roberto de Araujo Franca Nunes
).
Feios, sujos e malvados (
Carlos Henrique Cardonha
,
Guilherme de Azevedo Silveira
e
Fabricio Siqueira Benevides
).
Mais ou Menos (
Edson Nishida
,
Thiago Serra
,
Daniel Bueno Donadon
).
Mix (
Thiago Henrique de Carvalho
,
Wesley Scardua
e
Xieli Zhaofu
).
Mostly Harmless (
Christian Tjandraatmadja
,
Guilherme Grimaldi Nepomuceno
e
Jan Marcel Paiva Gentil
).
Movimento dos Sem Bexiga (
Edgar Kenji Yamamoto
,
Elisa Pereira Kameda
e
George Henrique Silva
).
Parangaricutirimicuaro (
Ellen Hidemi Fukuda
,
Juliana Barby Simão
e
Wendel Scardua
).
Pesquisadores (
Jeferson Rodrigues da Silva
,
Marcio Takashi Iura Oshiro
e
Hugo Corbucci
).
PMVS (
Alberto Miranda
,
Cláudio Leonardo Lucchesi
).
PVS (
Leonel Gayard
,
Luís Guilherme Fernandes Pereira,
Rafael Dantas de Castro
).
Random (
Rafael Durbano Lobato
,
Pedro Henrique Simões de Oliveira
e
Mariana Vivian Bravo
).
Tangamandapio (
Willian Gigliotti
,
Bruno Grizzo Canettieri
e
Vinicius Sandrini Vecchi
).
Time do Otávio!!! (
Lucas Cavalcanti dos Santos
,
Ricardo Alexandre Bastos
e
Walter Pereira Rodrigues de Souza
).
Último lugar (
Luís Felipe Giampaulo Sarro
,
Fernando Bertolli Petroni
e
Heitor Lellis Nicoliello
).
Veteranos (
André Augusto Ciré
,
Rafael H. Castanheira de Souza
,
Tony Lopes
).
Last modified: Mon Aug 15 14:57:59 BRT 2005